Vina Medical II - шаблон joomla Новости

Поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Региональная общественная организация Профессиональный союз работников здравоохранения г. Москвы, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В этот день хочется еще раз высказать свою благодарность команде медицинских работников Москвы – профессионалам, которые охраняют, сберегают и возвращают здоровье людям. Каждый день – новая задача, новый вызов, испытание на прочность. Но вы идете вперед, спасаете жизни и развиваетесь. На плечах медсестер, фельдшеров, врачей, лежит огромная ответственность – здоровье людей. И Вы достойно с ней справляетесь!

Как Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, я обещаю, что в рамках социального партнерства с Департаментом здравоохранения города Москвы, Правительством Москвы и силами специалистов Профсоюза мы продолжим прикладывать все усилия, чтобы обеспечить вам защиту трудовых прав и интересов, жизни и здоровья, достойный отдых, будем способствовать профессиональному и личностному развитию!

Ваш труд очень не прост. Он не только почетен, но требует отдачи, душевной теплоты, умения сострадать. Самыми важными в медицине остаются люди, наделенные знаниями, чувством высокой ответственности, способностью к самоотдаче.

И в этот праздничный день желаю Вам в первую очередь крепкого здоровья, уважения коллег и пациентов, профессионального роста, долгих и счастливых лет жизни, душевного тепла и любви!

Вы – наша гордость!

Счастья, процветания и спасибо вам за ваш труд!

Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы - С.В. Ремизов

Смотрите нас в:  ВКонтакте ► Telegram