Vina Medical II - шаблон joomla Новости

Фестиваль "Формула жизни"

11 августа на стадионе «Лужники» пройдет праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника и дню строителя.

В рамках праздника будет проводится сдача нормативов ГТО.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ "ФОРМУЛА ЖИЗНИ"

Ежегодный спортивный конкурс по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, в рамках Московского фестиваля «Формула жизни» проводится в соответствии с Планом мероприятий, утвержденным приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 3 апреля 2014 г. № 310 «О проведении Московского фестиваля «Формула жизни», с учетом распоряжения Правительства Москвы от 27 января 2015 г. № 26-РП «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Москве».

Спортивный конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Лучшая государственная образовательная организация, подведомственная Департаменту здравоохранения города Москвы, участвующая в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
  • «Лучшая медицинская организация государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующая в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Смотрите нас в:  ВКонтакте ► Telegram