Vina Medical II - шаблон joomla Новости

Специалисты

Специалисты-медицинские работники

Миронова Ирина Николаевна
 

Миронова Ирина Николаевна

Главный врач

Карпутина Татьяна Анатольевна
 

Карпутина Татьяна Анатольевна

Главная медицинская сестра

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения об образовании(уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи), специальность, квалификации) Специальность, квалификация. Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы и часы приема медицинского работника
1. Миронова Ирина Николаевна Главный врач санатория Высшее – Пермский государственный медицинский институт, 1984 г. Педиатрия, Врач - педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 18.06.2023 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
2. Лисовая Елена Викторовна Врач - педиатр Высшее - ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения РФ, 2013 г. Педиатрия, Врач. Педиатрия, до 31.08.2019 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
3. Карпенко Наталия Анатольевна Врач - физиотерапевт Высшее – ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2009 г. Лечебное дело, Врач. Физиотерапия, до 24.04.2019 г.
Лечебная физкультура и спортивная медицина, до 10.10.2020 г.
5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
4. Короткая Ирина Витальевна Врач функциональной диагностики Высшее – 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1988 г. Педиатрия, Врач - педиатр Функциональная диагностика, до 30.06.2020 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
5. Беляева Марина Алексеевна И.о. Заведующего филиалом – врач педиатр Высшее – Северо-Осетинский медицинский институт, 1987 г. Врач педиатр. педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье, до 02.11.2020 г. Педиатрия До 02.07.2023 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
6. Новосельцева Юлия Николаевна Врач - педиатр Высшее – 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982 г. Педиатрия, Врач - педиатр Педиатрия, до 09.10.2022 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
7. Тертышникова Юлия Олеговна Врач - нефролог Высшее – ГОУВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 г. Педиатрия, Врач - нефролог Нефрология, до 25.12.2019 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
8. Дмитриева Анастасия Константиновна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 19, 1996 г. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 22.12.2019 г. Сменный, по графику
9. Дядичева Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 19, 1978 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 22.02.2022 г. Сменный, по графику
10. Ильина Любовь Петровна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 24, 1981 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Медицинский массаж, до 18.03.2021 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
11. Карпутина Татьяна Анатольевна Главная медицинская сестра Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 30, 1969 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Организация сестринского дела, до 01.06.2023 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
12. Киселева Елена Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 11, 1981 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 25.06.2020 г. Сменный, по графику
13. Козлова Евгения Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1989 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 14.10.2019 г. Сменный, по графику
14. Кузьмина Ольга Викторовна Инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 21, 1994 г. Сестринское дело, медицинская сестра Лечебная физкультура, до 18.12.2020 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
15. Кулинцева Марина Александровна Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 19, 1988 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Диетология, до 03.04.2019 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
16. Куражева Марина Александровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 20, 1986 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Физиотерапия, до 06.11.2019 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
17. Манакова Галина Ахмедовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Северо – осетинское медицинское училище, 1992 г. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2020 г. Сменный, по графику
18. Погорелова Лариса Егоровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Шатурское медицинское училище, 1974 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 19.10.2023 г. Сменный, по графику
19. Рыбакова Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 19, 1978 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 16.03.2023 г. Сменный, по графику
20. Серебрякова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 19, 1976 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 12.02.2023 г. Сменный, по графику
21. Авдеева Валентина Васильевна Медицинская сестра по массажу Среднее профессиональное – Новокузнецкое медицинское училище, 1976 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Медицинский массаж, до 19.02.2021 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
22. Алехина Марина Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 11, 1988 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 17.04.2023 г. Сменный, по графику
23. Баринова Елена Петровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 3, 1985 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 06.05.2021 г. Сменный, по графику
24. Безрукова Неля Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Бакинское медицинское училище № 1, 1974 г. Акушерка, акушерка Сестринское дело в педиатрии, до 19.03.2019 г. Сменный, по графику
25. Волосова Вера Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 11, 1988 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 19.03.2019 г. Сменный, по графику
26. Дианова Наталья Алексеевна Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1975 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Диетология, до 16.06.2021 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
27. Дудкина Надежда Васильевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1984 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Организация сестринского дела, до 01.06.2023 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
28. Захарова Нина Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 6, 1976 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 16.03.2023 г. Сменный, по графику
29. Иванова Анна Петровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Люберецкое медицинское училище, 1995 г. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 02.06.2023 г. Сменный, по графику
30. Лебедева Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московский государственный университет путей сообщения, 2005 г. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 30.11.2020 г. Сменный, по графику
31. Кузнецова Ольга Ильинична Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 21, 2002 г. Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 18.05.2023 г. Сменный, по графику
32. Найденко Лидия сергеевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 8, 1979 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 16.03.2023 г. Сменный, по графику
33. Павличенко Наталья Петровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1990 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Физиотерапия, до 28.11.2018 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
34. Полякова Людмила Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Шатурское медицинское училище, 1988 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 30.11.2020 г. Сменный, по графику
35. Семина Лариса Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1978 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Лечебная физкультура, до 18.12.2020 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
36. Стояченко Галина Ивановна Лаборант Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 11, 1984 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Лабораторная диагностика, до 27.03.2019 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
37. Торгашева Ольга Алексеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1975 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, до 08.05.2020 г. 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 – 17.00 час.
38. Шконда Ирина Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное – Московское медицинское училище № 12, 1991 г. Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии, до 23.10.2020 г. Сменный, по графику

Специалисты-педагогические работники

Яковишен Наталья Аликсовна
 

Яковишен Наталья Аликсовна

Заместитель главного врача по педагогической части

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Диплом, специальность Сведения о повышении квалификации График работы и часы приема медицинского работника
1. Яковишен Наталья Аликсовна Заместитель главного врача по педагогической части Высшее - Московский Педагогический Государственный университет, 2005г. Педагогика и методика дошкольного образования ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №2» Удостоверение до 2021 г. (72ч.) «Инновационные педагогические технологии. Психолого-педагогическое сопровождение детей с соматическими заболеваниями» 5-ти дневная рабочая неделя, с 8.00 – 16.00 час.
2. Горбунова Наталья Владимировна Воспитатель Высшее - Московский гуманитарный Педагогический институт, 2012г. Педагогика и методика дошкольного образования Педагогический университет «Первое сентября» Удостоверение до 2019 г. (108ч.) «Творческое развитие детей средствами художественного моделирования из бумаги» Сменный, по графику
3. Прибыткова Екатерина Николаевна Воспитатель Высшее - Московский городской педагогический университет, 2006г. Педагогика и методика дошкольного образования Педагогический университет «Первое сентября» Удостоверение до 2019г. (108ч.) «Творческое развитие детей средствами художественного моделирования из бумаги» Сменный, по графику
4. Толоконникова Елена Владимировна Воспитатель Высшее - Тульский Государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, 1990г. Дошкольная педагогика и психология Педагогический университет «Первое сентября» Удостоверение до 2019г. (108ч.) «Творческое развитие детей средствами художественного моделирования из бумаги» Сменный, по графику
5. Хамидуллина Татьяна Григорьевна Музыкальный руководитель Высшее - Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами, 1969г. библиотековедение и библиография. Вечернее отделение при Ташкентской Государственной Консерватории 1967г. Фортепиано ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» Удостоверение до 2018г. (72ч.) «Работа по авторской программе музыкального развития детей профессора О.П.Радыновой «Музыкальные шедевры» 2 раза в неделю, по графику
6. Митина Татьяна Константиновна Воспитатель Высшее - Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1966г. История и обществоведение ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №2» Удостоверение до 2021г. (72ч.) «Инновационные педагогические технологии. Психолого-педагогическое сопровождение детей с соматическими заболеваниями» Сменный, по графику
7. Гусева Ирина Валентиновна Воспитатель Высшее - Пензенский Государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского, 1982г. Педагогика и методика начального обучения ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №2» Удостоверение до 2021г. (72ч.) «Инновационные педагогические технологии. Психолого-педагогическое сопровождение детей с соматическими заболеваниями» Сменный, по графику
8. Иванова Зоя Павловна Воспитатель Высшее - Кировский Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1993г. География с дополнительной специальностью биология ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №2» Удостоверение до 2021г. (72ч.) «Инновационные педагогические технологии. Психолого-педагогическое сопровождение детей с соматическими заболеваниями» Сменный, по графику
9. Быченкова Галина Александровна Музыкальный руководитель Среднее-профессиональное Махачкалинское музыкальное училище, 1977г. фортепиано Московский Педагогический университет «Первое сентября» Удостоверение до 2019г. (108ч.) «ФГОС ООО: достижение метапредметных и личностных результатов (психолого-педагогический аспект)» 2 раза в неделю, по графику
10. Михайлова Татьяна Викторовна Воспитатель Высшее - Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1976г. История и обществоведение Педагогический университет «Первое сентября» Удостоверение до 2019г. (108ч.) «ФГОС ООО: достижение метапредметных и личностных результатов (психолого-педагогический аспект)» Сменный, по графику
11. Молчанова Марина Владимировна Воспитатель Высшее - Орехово-Зуевский педагогический институт от 17.05.1997г. Дошкольная педагогика и психология ЧОУ ДПО «Центр Знаний» Удостоверение до 2018г. (72ч.) «Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС-2» Сменный, по графику
12. Янбекова Индира Фатиховна Воспитатель Высшее - Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского, 1998г. «Филология» ЧОУ ДПО «Центр Знаний» Удостоверение до 2019г. (72ч.) «Профилактика психологических проблем у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» Сменный, по графику

Врачи:

  • Заместитель главного врача – заведующий филиалом - имеет сертификаты по специальностям: «организация здравоохранения и общественное здоровье», «инфекционные болезни», высшую квалификационную категорию по специальности: «организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • Врач-нефролог - имеет сертификат по специальности: «нефрология»;
  • Врач-педиатр - имеет сертификаты по специальностям: «педиатрия», «нефрология»;
  • Врач-физиотерапевт - имеет сертификаты по специальностям «физиотерапия», «лечебная физкультура и спортивная медицина», «мануальная терапия»;
  • Врач функциональной диагностики имеет сертификат по специальности «функциональная диагностика»;
  • Врач клинической лабораторной диагностики имеет сертификат по специальности «клиническая лабораторная диагностика» (внешний совместитель);
  • Врач по лечебной физкультуре - имеет сертификат по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина» (внутренний совместитель);
  • Врач – детский уролог – андролог имеет сертификат по специальности: «детская урология – андрология», доктор медицинских наук (внешний совместитель);

Средний медицинский персонал - 17 человек из них:

  • Старшая медицинская сестра - имеет сертификат по специальности: «организация сестринского дела», высшую квалификационную категорию по специальности «организация сестринского дела»;
  • Медицинская сестра палатная - 11 чел. имеют сертификат по специальности «сестринское дело в педиатрии», из них:
  • 5 чел. имеют первую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело в педиатрии».
  • Лаборант - имеет сертификат по специальности «лабораторное дело», высшую квалификационную категорию по специальности «лабораторное дело»;
  • Инструктор по лечебной физкультуре – имеет сертификаты по специальностям «лечебная физкультура», «медицинский массаж», «медицинская статистика», высшую квалификационную категорию по специальности «лечебная физкультура»;
  • Медицинская сестра по физиотерапии - имеет сертификаты по специальностям: «физиотерапия», «медицинский массаж», высшую квалификационную категорию по специальности «физиотерапия»;
  • Медицинская сестра диетическая – имеет сертификат по специальности «диетология», высшую квалификационную категорию по специальности «диетология»;
  • Медицинская сестра процедурной – имеет сертификат по специальности «сестринское дело», первую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело в педиатрии»;